第70回八戸市 中体連夏季大会陸上競技記録速報


種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]末 廣 美咲希
 長者中(1) 
14"71(-0.3)

2 [2]中 村 優 芽
 是川中(1) 
15"80(-0.3)

3 [3]内 舘 咲 心
 八戸三中(1) 
15"96(-0.3)
15.960
4 [7]関 野 いろは
 湊中(1) 
15"96(-0.3)
15.965
5 [8]佐 藤 亜 胡
 下長中(1) 
15"99(-0.3)

6 [5]田 口   凜
 三条中(1) 
16"40(-0.3)

7 [6]高清水 琥 珀
 南浜中(1) 
18"00(-0.3)

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]芳 賀 佳乃子
 北稜中(1) 
15"05(-2.4)

2 [6]小笠原 樹 里
 下長中(1) 
15"07(-2.4)

3 [8]板 橋 桃 子
 八戸東中(1) 
15"78(-2.4)

4 [3]岡 堀 素 葉
 長者中(1) 
15"84(-2.4)

5 [7]松 橋 祐 果
 三条中(1) 
15"96(-2.4)

6 [5]關 橋 央 佳
 湊中(1) 
16"90(-2.4)

7 [2]小田島 侑 胡
 白銀中(1) 
18"20(-2.4)

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]松 本 琉 兎
 湊中(1) 
15"51(-2.6)

2 [5]高 橋 典 愛
 根城中(1) 
15"87(-2.6)

3 [3]齋 藤 光佳里
 白山台中(1) 
15"90(-2.6)

4 [6]相 場 詩 愛
 白銀中(1) 
15"91(-2.6)

5 [7]小 林 瑠 依
 八戸一中(1) 
16"62(-2.6)

6 [8]伊 藤 華 和
 明治中(1) 
18"32(-2.6)

7 [2]茨 島 一 花
 大館中(1) 
18"52(-2.6)

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [2]野 口 さくら
 八戸一中(1) 
15"25(-2.4)

2 [3]月 岡 優 菜
 八戸東中(1) 
15"65(-2.4)

3 [8]吉 田 晴 音
 白山台中(1) 
15"91(-2.4)

4 [4]根 城 智 美
 根城中(1) 
15"96(-2.4)

5 [5]谷 口 彩 香
 中沢中(1) 
17"21(-2.4)

6 [6]関 下 望 有
 八戸三中(1) 
18"03(-2.4)

7 [7]澤 向 永 真
 明治中(1) 
18"36(-2.4)

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]進 藤   桃
 北稜中(1) 
14"48(-0.6)

2 [2]長谷川 陽 菜
 下長中(1) 
15"12(-0.6)

3 [4]上 野 紗 奈
 三条中(1) 
15"17(-0.6)

4 [7]波 多   澪
 八戸東中(1) 
15"18(-0.6)

5 [5]中 村 華 鈴
 南浜中(1) 
16"56(-0.6)

6 [8]川 口 絢 叶
 八戸三中(1) 
16"57(-0.6)

7 [6]營 田 日 和
 明治中(1) 
17"38(-0.6)

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]林   結 愛
 根城中(1) 
15"41(-1.1)

2 [7]坂 本 一 葉
 白山台中(1) 
15"91(-1.1)

3 [5]菅 野 真 生
 江陽中(1) 
16"05(-1.1)

4 [6]相 場 悠 愛
 白銀中(1) 
16"21(-1.1)

5 [2]山 中 萌 愛
 是川中(1) 
16"78(-1.1)

6 [3]本 井 夏 葉
 大館中(1) 
17"46(-1.1)

 [8]瀧 川 灯 里
 南浜中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]進 藤   桃
 北稜中(1) 
14"19(+0.5)

2 [5]野 口 さくら
 八戸一中(1) 
14"69(+0.5)

3 [2]上 野 紗 奈
 三条中(1) 
14"84(+0.5)

4 [3]長谷川 陽 菜
 下長中(1) 
15"01(+0.5)

5 [6]林   結 愛
 根城中(1) 
15"12(+0.5)

6 [7]月 岡 優 菜
 八戸東中(1) 
15"13(+0.5)

7 [1]岡 堀 素 葉
 長者中(1) 
15"40(+0.5)

8 [8]坂 本 一 葉
 白山台中(1) 
15"79(+0.5)

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]末 廣 美咲希
 長者中(1) 
14"49(0.0)

2 [3]小笠原 樹 里
 下長中(1) 
14"67(0.0)

3 [5]芳 賀 佳乃子
 北稜中(1) 
14"76(0.0)

4 [2]波 多   澪
 八戸東中(1) 
14"91(0.0)

5 [1]板 橋 桃 子
 八戸東中(1) 
15"15(0.0)

6 [6]松 本 琉 兎
 湊中(1) 
15"29(0.0)

7 [7]中 村 優 芽
 是川中(1) 
15"73(0.0)

8 [8]高 橋 典 愛
 根城中(1) 
15"81(0.0)

種目選択 タイムテーブル

1年女子100m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]進 藤   桃
 北稜中(1) 
14"15(+1.6)

2 [5]末 廣 美咲希
 長者中(1) 
14"56(+1.6)

3 [7]芳 賀 佳乃子
 北稜中(1) 
14"65(+1.6)

4 [6]小笠原 樹 里
 下長中(1) 
14"70(+1.6)

5 [8]上 野 紗 奈
 三条中(1) 
14"95(+1.6)

6 [3]野 口 さくら
 八戸一中(1) 
15"12(+1.6)

7 [2]波 多   澪
 八戸東中(1) 
15"18(+1.6)

8 [1]長谷川 陽 菜
 下長中(1) 
15"28(+1.6)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員