第70回八戸市 中体連夏季大会陸上競技記録速報


種目選択 タイムテーブル

共通男子200m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]田 端   陽
 三条中(2) 
26"08(-1.7)

2 [4]和 田 脩 生
 白山台中(2) 
26"10(-1.7)

3 [8]村 田 健 介
 八戸三中(2) 
27"67(-1.7)

4 [2]江 渡 康 将
 八戸一中(1) 
30"07(-1.7)

5 [6]阿 部 幸 介
 白銀中(3) 
30"11(-1.7)

6 [7]加 賀 由 人
 根城中(1) 
31"48(-1.7)

7 [3]赤 坂 健 瑠
 豊崎中(3) 
32"86(-1.7)

種目選択 タイムテーブル

共通男子200m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4] 橋 剛 大
 市川中(2) 
25"96(0.0)

2 [5]林   康 汰
 白山台中(2) 
27"45(0.0)

3 [3]林   京 吾
 明治中(2) 
30"05(0.0)

4 [7]佐々木 勝 雅
 八戸一中(1) 
30"62(0.0)

5 [6]関 野   輝
 根城中(1) 
30"63(0.0)

6 [8]畠 山 龍之介
 八戸東中(1) 
31"97(0.0)

種目選択 タイムテーブル

共通男子200m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]二 見 力 人
 八戸東中(3) 
24"44(-2.0)

2 [5]長 峯 蒼 大
 市川中(2) 
26"79(-2.0)

3 [6]佐 藤 琉 偉
 八戸三中(3) 
27"21(-2.0)

4 [8]小山内   凛
 根城中(1) 
30"31(-2.0)

5 [3]越 智 勇 斗
 白山台中(2) 
30"41(-2.0)

6 [7]水 越 智 元
 是川中(1) 
31"23(-2.0)

種目選択 タイムテーブル

共通男子200m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]関 下 和 樹
 長者中(3) 
25"07(-0.5)

2 [5]大 向 博 士
 八戸東中(3) 
26"93(-0.5)

3 [6]小笠原 大 斗
 八戸三中(2) 
27"61(-0.5)

4 [8]丸 屋 湧 雅
 八戸一中(1) 
30"00(-0.5)

5 [2]藤ヶ森 悠 成
 市川中(1) 
31"97(-0.5)

6 [7]豊 川 大 誠
 是川中(1) 
33"42(-0.5)

 [3]平 田 玄 明
 北稜中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

共通男子200m 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]二 見 力 人
 八戸東中(3) 
24"38(+0.9)

2 [5]田 端   陽
 三条中(2) 
26"20(+0.9)

3 [7]佐 藤 琉 偉
 八戸三中(3) 
26"71(+0.9)

4 [6]長 峯 蒼 大
 市川中(2) 
26"74(+0.9)

5 [3]林   康 汰
 白山台中(2) 
28"19(+0.9)

6 [8]林   京 吾
 明治中(2) 
29"69(+0.9)

7 [2]丸 屋 湧 雅
 八戸一中(1) 
29"93(+0.9)

8 [1]小山内   凛
 根城中(1) 
30"08(+0.9)

種目選択 タイムテーブル

共通男子200m 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]関 下 和 樹
 長者中(3) 
25"44(+0.8)

2 [6]和 田 脩 生
 白山台中(2) 
26"19(+0.8)

3 [5] 橋 剛 大
 市川中(2) 
26"25(+0.8)

4 [3]大 向 博 士
 八戸東中(3) 
27"04(+0.8)

5 [8]村 田 健 介
 八戸三中(2) 
27"69(+0.8)

6 [7]小笠原 大 斗
 八戸三中(2) 
28"37(+0.8)

7 [1]阿 部 幸 介
 白銀中(3) 
29"99(+0.8)

8 [2]江 渡 康 将
 八戸一中(1) 
31"95(+0.8)

種目選択 タイムテーブル

共通男子200m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]二 見 力 人
 八戸東中(3) 
23"60(+1.6)

2 [5]関 下 和 樹
 長者中(3) 
24"69(+1.6)

3 [3]田 端   陽
 三条中(2) 
25"66(+1.6)

4 [6]和 田 脩 生
 白山台中(2) 
25"69(+1.6)

5 [7] 橋 剛 大
 市川中(2) 
26"44(+1.6)

6 [1]大 向 博 士
 八戸東中(3) 
26"95(+1.6)

7 [2]長 峯 蒼 大
 市川中(2) 
27"42(+1.6)

 [8]佐 藤 琉 偉
 八戸三中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員