第70回八戸市 中体連夏季大会陸上競技記録速報


種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [8]大 津 嘉 一
 白山台中(1) 
14"19(0.0)

2 [4]一 戸 威 吹
 根城中(1) 
14"23(0.0)

3 [7]前 田 煌 河
 是川中(1) 
14"40(0.0)

4 [2]東 野 歩 夢
 八戸一中(1) 
14"58(0.0)

5 [5]清 川 雅 人
 北稜中(1) 
15"04(0.0)

6 [6]田 村 優 仁
 豊崎中(1) 
15"50(0.0)

7 [3]竹 島 颯 汰
 八戸三中(1) 
16"43(0.0)

種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]小笠原 由 宇
 八戸東中(1) 
13"84(0.0)

2 [4]晴 山 大 輝
 大館中(1) 
13"89(0.0)

3 [8]奥 瀬 龍 謙
 長者中(1) 
14"82(0.0)

4 [6]小 栗 進之介
 市川中(1) 
14"84(0.0)

5 [1]木 村 拓 夢
 明治中(1) 
14"95(0.0)

6 [2]豊 嶋 優 太
 八戸一中(1) 
15"15(0.0)

7 [5]杉 浦   結
 根城中(1) 
15"59(0.0)

8 [3]田 中 巧 祐
 豊崎中(1) 
17"48(0.0)

種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]後 藤 零 偉
 市川中(1) 
14"06(-0.4)

2 [4]苅 谷 朋 紀
 白銀南中(1) 
14"21(-0.4)

3 [6]加賀田 璃 明
 下長中(1) 
14"27(-0.4)

4 [1]宇 部 太 陽
 八戸東中(1) 
14"69(-0.4)

5 [3]浜 渡 一 真
 明治中(1) 
16"23(-0.4)

6 [2]五 戸 柊 樹
 是川中(1) 
17"33(-0.4)

7 [5]奥 井 憲 伸
 八戸二中(1) 
17"84(-0.4)

 [8]小 泉 遥 汰
 豊崎中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]大久保 太 智
 長者中(1) 
13"82(-2.9)

2 [6]佐々木 悠 二
 白山台中(1) 
14"55(-2.9)

3 [4]沢 目   瞬
 大館中(1) 
14"72(-2.9)

4 [5]稲 田 航 介
 根城中(1) 
14"93(-2.9)

5 [7]小笠原 瑛 翔
 三条中(1) 
15"89(-2.9)

6 [8]藤 田 大 獅
 八戸三中(1) 
16"67(-2.9)

 [2]生 駒 大 悟
 市川中(1) 
DQ
T2(他のレーンに入った)

種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]浜 浦 快 流
 白山台中(1) 
13"54(-0.6)

2 [4]村 上 太 一
 是川中(1) 
13"61(-0.6)

3 [2]種 市 響大郎
 八戸一中(1) 
14"29(-0.6)

4 [6]菊 池   恒
 八戸東中(1) 
15"42(-0.6)

5 [1]大 渡 厚 輝
 八戸三中(1) 
15"47(-0.6)

6 [8]工 藤 唯 音
 下長中(1) 
16"36(-0.6)

7 [7]矢 倉 侑 東
 明治中(1) 
16"89(-0.6)

8 [5]真 下 怜 久
 大館中(1) 
23"23(-0.6)

種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]浜 浦 快 流
 白山台中(1) 
13"43(+0.5)

2 [5]小笠原 由 宇
 八戸東中(1) 
13"83(+0.5)

3 [6]大 津 嘉 一
 白山台中(1) 
13"90(+0.5)

4 [2]前 田 煌 河
 是川中(1) 
14"00(+0.5)

5 [3]苅 谷 朋 紀
 白銀南中(1) 
14"01(+0.5)

6 [7]一 戸 威 吹
 根城中(1) 
14"15(+0.5)

7 [1]沢 目   瞬
 大館中(1) 
14"28(+0.5)

 [8]種 市 響大郎
 八戸一中(1) 
DQ
招集時間に間に合わなかった

種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]村 上 太 一
 是川中(1) 
13"20(+0.9)

2 [4]大久保 太 智
 長者中(1) 
13"53(+0.9)

3 [3]晴 山 大 輝
 大館中(1) 
13"73(+0.9)

4 [7]佐々木 悠 二
 白山台中(1) 
13"74(+0.9)

5 [8]加賀田 璃 明
 下長中(1) 
13"87(+0.9)

6 [1]宇 部 太 陽
 八戸東中(1) 
14"23(+0.9)

 [2]東 野 歩 夢
 八戸一中(1) 
DQ
招集時間に間に合わなかった
 [5]後 藤 零 偉
 市川中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

1年男子100m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]村 上 太 一
 是川中(1) 
13"22(+1.2)

2 [5]浜 浦 快 流
 白山台中(1) 
13"36(+1.2)

3 [6]大久保 太 智
 長者中(1) 
13"53(+1.2)

4 [7]晴 山 大 輝
 大館中(1) 
13"79(+1.2)

5 [3]小笠原 由 宇
 八戸東中(1) 
13"91(+1.2)

6 [8]大 津 嘉 一
 白山台中(1) 
13"95(+1.2)

7 [2]佐々木 悠 二
 白山台中(1) 
13"98(+1.2)

8 [1]加賀田 璃 明
 下長中(1) 
13"99(+1.2)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員