第69回北奥羽中学校対抗陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子共通4×100mR 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]三本木高附属中学校
 (1) 中 村   玲
 (2) 市 川 優 衣
 (3) 齋 藤 冬 花
 (4) 金 光 結 実 
 三本木高附中 
54"83

2 [7]十和田中学校
 (1) 金 澤 夏 羽
 (2) 川 上 陽 向
 (3) 中 島   雪
 (4) 今 野 彩 来 
 十和田中 
55"98

3 [3]三沢第一中学校
 (1) 松 林 莉 子
 (2) 今 井 陽 菜
 (3) 浪 岡 美 羽
 (4) 祐 川 和 奏 
 三沢一中 
56"36

4 [6]根城中学校
 (1) 根 城 理 実
 (2) 小 泉 乃 々
 (3) 濱 田 亜 美
 (4) 工 藤 こはる 
 根城中 
56"63

5 [2]北稜中学校
 (1) 櫻 井 理 子
 (2) 進 藤   桃
 (3) 小 泉 早 紀
 (4) 柴 田 姫華彩 
 北稜中 
57"62

6 [4]大館中学校
 (1) 畑 中 悠 亜
 (2) 下 町 友 香
 (3) 三 浦 優 月
 (4) 藤 川 優 里 
 大館中 
57"70

7 [1]中沢中学校
 (1) 原 田 笑 幸
 (2) 明 戸 花 乃
 (3) 谷 口 穂乃香
 (4) 谷 口 彩 香 
 中沢中 
1'03"51

 [8]是川中学校
 (1) 田 口 美 咲
 (2) 村 上 教 花
 (3) 細 越   葵
 (4) 八ツ役 亜 胡 
 是川中 
DQ
R2(テーク・オーバーゾーン内(2-3)でバトンパスが完了しなかった)

種目選択 タイムテーブル

女子共通4×100mR 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]八戸東中学校
 (1) 深 川 鈴 奈
 (2) 宮 根 麗 安
 (3)  田 梨央奈
 (4) 高 橋   楓 
 八戸東中 
53"78

2 [5]市川中学校
 (1) 甲 田 夏 想
 (2) 尾 ア さ ら
 (3) 高 橋 朱 莉
 (4) 岩 井 ちよか 
 市川中 
54"78

3 [3]南浜中学校
 (1)  橋 芽 生
 (2) 古屋敷   雫
 (3) 高 橋 美 妃
 (4) 深 川 涼 羽 
 南浜中 
55"54

4 [8]八戸第一中学校
 (1) 高清水 柚 奈
 (2) 下 村 彩 来
 (3) 元 沢 咲 智
 (4) 中 山 さくら 
 八戸一中 
57"15

5 [6]長者中学校
 (1) 類 家 佳 菜
 (2) 四ツ役 璃 々
 (3) 山 田 杏 扇
 (4) 岩 舘 美佐希 
 長者中 
58"37

6 [1]三戸中学校
 (1) 上 田 聖 華
 (2) 林   美 里
 (3) 中 山 花 菜
 (4) 長 根 妃 那 
 三戸中 
1'00"35

7 [7]六ヶ所第一中学校
 (1) 舛 谷   凛
 (2) 棟 方 咲 妃
 (3) 川原田   鈴
 (4) 小笠原 彩 乃 
 六所一中 
1'00"39

8 [2]野沢中学校
 (1) 佐 藤 南 美
 (2) 佐 藤 実真瑠
 (3) 田 島 未 舞
 (4) 前 山 仁 菜 
 野沢中 
1'02"50

種目選択 タイムテーブル

女子共通4×100mR 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]五戸中学校
 (1) 菊 池 叶 子
 (2) 豊 川 愛 彩
 (3) 苫米地 柚 衣
 (4) 丸 山   遥 
 五戸中 
55"19

2 [6]白銀南中学校
 (1) 十 役 遥 瑠
 (2) 石 橋 優 月
 (3) 石 渡 陽奈乃
 (4) 佐 藤 心 愛 
 白銀南中 
55"21

3 [7]三条中学校
 (1) 田 端 里 菜
 (2) 上 野 紗 奈
 (3) 目 澤 美 咲
 (4) 下 山 鈴 音 
 三条中 
56"84

4 [5]木ノ下中学校
 (1) 稲 葉   心
 (2) 谷 川 美 結
 (3) 今   萌 花
 (4) 長 沼 杏 奈 
 木ノ下中 
57"08

5 [2]八戸第二中学校
 (1) 白 戸 日南乃
 (2) 石 屋 里 奈
 (3) 吉 野 琴 葉
 (4) 桑 原 李 璃 
 八戸二中 
57"27

6 [8]田子中学校
 (1) 森 本 彩 乃
 (2) 川 上 菜 央
 (3) 森 崎 歩 実
 (4) 工 藤 七 海 
 田子中 
57"69

7 [1]横浜中学校
 (1) 外 井 鐘 音
 (2) 西 浜   愛
 (3) 秋 田 美 華
 (4) 石 岡   凜 
 横浜中 
58"62

 [4]大平中学校
 (1) 小 野 希乃佳
 (2) 木 村 浬 彩
 (3) 杉 原 璃 子
 (4) 山 田 万 紘 
 大平中 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子共通4×100mR 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]野辺地中学校
 (1) 近 藤 気 唯
 (2) 山 本 娃 綾
 (3) 楢 舘   遥
 (4) 田 中 穂 摘 
 野辺地中 
54"17

2 [6]堀口中学校
 (1) 緒 方 彩 萌
 (2) 福 田 蛍 都
 (3) 岩 織   陽
 (4) 亀 田 一 葉 
 堀口中 
55"31

3 [5]福地中学校
 (1) 梅 内 瑞 季
 (2) 小笠原 妃 菜
 (3) 苅 谷 彩 香
 (4) 間 部 心 春 
 福地中 
55"61

4 [3]佐井中学校
 (1) 細 川 稚 尋
 (2) 福 田 那々子
 (3) 瀬 原   雅
 (4) 加 藤 舞 美 
 佐井中 
55"81

5 [7]下長中学校
 (1) 河原木 彩 奈
 (2) 梶   聖 菜
 (3) 福 山 天 海
 (4) 山 田 美 杏 
 下長中 
56"17

6 [8]八戸第三中学校
 (1) 田 中 琴 春
 (2) 織 笠 万 世
 (3) 鈴 木 穂乃佳
 (4) 奧 谷 心 美 
 八戸三中 
56"69

7 [1]上北中学校
 (1) 蛯 名 希 空
 (2) 久保田 里 穂
 (3) 米内山 咲 希
 (4) 内 山 祐梨子 
 上北中 
58"01

8 [2]三沢第三中学校
 (1) 畑 内 亜希子
 (2) 大 森 ひより
 (3) 佐 藤 光 咲
 (4) 乙 部 美 紀 
 三沢三中 
1'01"17

種目選択 タイムテーブル

女子共通4×100mR 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]三本木中学校
 (1) 堀 井 瑞 希
 (2) 小田島 憂樹菜
 (3) 中野渡 咲 那
 (4) 野 月 心 愛 
 三本木中 
53"01

2 [4]白山台中学校
 (1) 松 田   花
 (2) 五十嵐 巴 那
 (3) 坪   結芽香
 (4) 河 野 咲 良 
 白山台中 
55"33

3 [6]階上中学校
 (1) 新沼舘 ともみ
 (2) 大 江 永 遠
 (3) 熊 澤 結 亜
 (4) 原   理 得 
 階上中 
56"61

4 [8]南部中学校
 (1) 馬場アルティヤ
 (2) 新 田 遥 加
 (3) 鹿 島 来 夢
 (4) 大 向 嘉 乃 
 南部中 
57"32

5 [2]天間林中学校
 (1) 澤 田 菜都美
 (2) 小 又 樹 利
 (3) 鳥谷部 悠 亜
 (4) 田 嶋 侑 空 
 天間林中 
57"34

6 [3]七百中学校
 (1) 熊 野 芳 香
 (2) 町 屋 美 空
 (3) 成 田 理 夢
 (4) 田 口 奈 那 
 七百中 
59"07

7 [1]六ヶ所第二中学校
 (1) 樋 口 望 愛
 (2) 石久保   凜
 (3) 石久保 佳 奈
 (4) 橋 本 采 弥 
 六所二中 
59"15

8 [7]百石中学校
 (1) 川 口 陽 和
 (2) 姥 神 花 怜
 (3) 岩 崎 香 音
 (4) 松 平 萌 花 
 百石中 
1'01"11

種目選択 タイムテーブル

女子共通4×100mR 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]三本木中学校
 (1) 堀 井 瑞 希
 (2) 小田島 憂樹菜
 (3) 中野渡 咲 那
 (4) 野 月 心 愛 
 三本木中 
53"10

2 [5]八戸東中学校
 (1) 深 川 鈴 奈
 (2) 宮 根 麗 安
 (3)  田 梨央奈
 (4) 高 橋   楓 
 八戸東中 
53"60

3 [4]野辺地中学校
 (1) 近 藤 気 唯
 (2) 山 本 娃 綾
 (3) 楢 舘   遥
 (4) 田 中 穂 摘 
 野辺地中 
53"90

4 [1]白銀南中学校
 (1) 十 役 遥 瑠
 (2) 石 橋 優 月
 (3) 石 渡 陽奈乃
 (4) 佐 藤 心 愛 
 白銀南中 
55"20

5 [8]五戸中学校
 (1) 菊 池 叶 子
 (2) 豊 川 愛 彩
 (3) 苫米地 柚 衣
 (4) 丸 山   遥 
 五戸中 
55"54

6 [6]市川中学校
 (1) 甲 田 夏 想
 (2) 尾 ア さ ら
 (3) 高 橋 朱 莉
 (4) 日 向 叶 望 
 市川中 
55"86

7 [7]三本木高附属中学校
 (1) 中 村   玲
 (2) 市 川 優 衣
 (3) 齋 藤 冬 花
 (4) 金 光 結 実 
 三本木高附中 
55"97

8 [2]堀口中学校
 (1) 亀 田 一 葉
 (2) 福 田 蛍 都
 (3) 岩 織   陽
 (4) 佐々木   梅 
 堀口中 
56"90

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員