第69回北奥羽中学校対抗陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]新沼舘 ともみ
 階上中(3) 
17"87(-1.3)

2 [3]吉 田 あかり
 八戸二中(2) 
17"90(-1.3)

3 [7]南 都 陽 葵
 大平中(1) 
19"93(-1.3)

4 [8]新沼舘 あ み
 南浜中(2) 
20"69(-1.3)

5 [2]庭 田 佳奈子
 福地中(3) 
21"96(-1.3)

6 [6]松 田   花
 白山台中(3) 
22"66(-1.3)

 [4]村 元 小翔香
 堀口中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]祐 川 和 奏
 三沢一中(3) 
16"48(+2.1)

2 [5]石久保   凜
 六所二中(3) 
18"04(+2.1)

3 [3]下 町 友 香
 大館中(3) 
18"59(+2.1)

4 [6]十 役 遥 瑠
 白銀南中(2) 
19"29(+2.1)

5 [8]岩 井 ちよか
 市川中(2) 
19"50(+2.1)

6 [2]町 屋 美 空
 七百中(3) 
20"20(+2.1)

 [7]木 村 莉 緒
 是川中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]藤 川 優 里
 大館中(3) 
17"63(+2.5)

2 [4]今 野 彩 来
 十和田中(3) 
18"01(+2.5)

3 [6]樋 口 菜 美
 十和田一中(3) 
19"19(+2.5)

4 [3]工 藤 舞 衣
 八戸二中(2) 
19"72(+2.5)

5 [8]北 村 あやめ
 八戸東中(3) 
21"45(+2.5)

6 [7]庭 田 薫 奈
 八戸一中(3) 
21"54(+2.5)

7 [2] 島 帆 渚
 市川中(2) 
26"85(+2.5)

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]梅 内 瑞 季
 福地中(3) 
17"19(+2.2)

2 [2]菊 池 叶 子
 五戸中(1) 
18"63(+2.2)

3 [3]熊 澤 結 亜
 階上中(2) 
18"65(+2.2)

4 [7]工 藤 心 音
 南部中(2) 
19"60(+2.2)

5 [8] ア   葵
 南浜中(2) 
19"66(+2.2)

 [5]緒 方 彩 萌
 堀口中(3) 
DNS

 [6]尾 ア 久 恵
 湊中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]細 川 稚 尋
 佐井中(3) 
16"99(+2.1)

2 [6]外 井 鐘 音
 横浜中(2) 
18"70(+2.1)

3 [2]馬 場   枢
 南部杉沢中(1) 
18"89(+2.1)

4 [3]鳥谷部   凜
 五戸中(3) 
19"16(+2.1)

5 [7]小 川 結 衣
 長者中(3) 
19"87(+2.1)

6 [8]佐々木 瑛 望
 白山台中(2) 
22"30(+2.1)

 [5]木 村 浬 彩
 大平中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]石 渡 陽奈乃
 白銀南中(3) 
17"27(+2.3)

2 [5]八 幡 莉 緒
 湊中(3) 
17"99(+2.3)

3 [6]荒 川 友 稀
 野辺地中(2) 
18"35(+2.3)

4 [3]吉 田 に こ
 三本木高附中(2) 
18"87(+2.3)

5 [7]桶 本 望 来
 八戸東中(3) 
18"97(+2.3)

6 [8]川 崎 深 桜
 是川中(2) 
20"96(+2.3)

7 [2] 田 好 琉
 六所一中(2) 
23"18(+2.3)

 [1]松 林 莉 子
 三沢一中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]蛯 名 充友佳
 十和田東中(2) 
16"93(-1.3)

2 [6]石久保 佳 奈
 六所二中(2) 
18"32(-1.3)

3 [5]新 田 遥 加
 南部中(3) 
18"76(-1.3)

4 [3]山 田 四 季
 七百中(3) 
19"26(-1.3)

5 [7]五十嵐 心 乙
 三本木高附中(2) 
20"69(-1.3)

6 [2]野 田 由 芽
 野辺地中(1) 
22"29(-1.3)

 [8]田 頭 未 咲
 長者中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.762) 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]蛯 名 充友佳
 十和田東中(2) 
16"29(+0.1)

2 [4]祐 川 和 奏
 三沢一中(3) 
16"31(+0.1)

3 [6]細 川 稚 尋
 佐井中(3) 
16"66(+0.1)

4 [3]梅 内 瑞 季
 福地中(3) 
16"79(+0.1)

5 [8]石 渡 陽奈乃
 白銀南中(3) 
17"38(+0.1)

6 [7]藤 川 優 里
 大館中(3) 
17"76(+0.1)

7 [2]新沼舘 ともみ
 階上中(3) 
17"79(+0.1)

8 [1]吉 田 あかり
 八戸二中(2) 
17"87(+0.1)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員