第69回北奥羽中学校対抗陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子800m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]田 端 里 菜
 三条中(3) 
2'31"77

2 [4]石 屋 里 奈
 八戸二中(3) 
2'36"19

3 [5]奥 山 一 花
 南部杉沢中(3) 
2'44"45

4 [11]沖 沢 さくら
 三本木中(1) 
2'45"85

5 [7]日 向 叶 望
 市川中(3) 
2'48"57

6 [1]笹 垣   凜
 長者中(1) 
2'50"06

7 [6]蛯 名 彩 日
 三沢一中(3) 
2'50"69

8 [8]瀬 川 優姫美
 三本木高附中(2) 
3'02"76

9 [2]川 村 遙 菜
 大館中(2) 
3'03"69

10 [9]上 田 聖 華
 三戸中(3) 
3'06"46

11 [10]江 渡 ゆず葉
 倉石中(2) 
3'30"57

種目選択 タイムテーブル

女子800m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]田 中 愛友里
 三戸川内中(2) 
2'29"82

2 [4]中 山 は る
 野辺地中(3) 
2'35"45

3 [5]中 居 泉 穂
 南部中(3) 
2'46"60

4 [6]長 内 ゆのあ
 下長中(2) 
2'48"38

5 [1]工 藤 愛 生
 三本木高附中(2) 
2'49"31

6 [7]畑 ア 玲 良
 八戸一中(2) 
2'49"68

7 [8]森 野 七 帆
 七戸中(2) 
2'52"89

8 [11]菅 原 杏 奈
 六戸中(1) 
2'54"34

9 [10]長 嶺 愛 里
 七百中(3) 
2'57"03

10 [9]八ツ役 亜 胡
 是川中(3) 
3'03"05

 [2]浅 坂 真 桜
 福地中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子800m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]苫米地 美 咲
 十和田東中(3) 
2'31"40

2 [4]丸 山   遥
 五戸中(3) 
2'37"67

3 [5]下 山 鈴 音
 三条中(3) 
2'46"33

4 [6]橋 場 美 羽
 大館中(2) 
2'49"02

5 [7]松 林 美 希
 木ノ下中(3) 
2'51"29

6 [8]明 戸 花 乃
 中沢中(2) 
2'54"97

7 [10]櫻 井 理 子
 北稜中(3) 
2'55"46

8 [9]坂 本 千 夏
 根城中(2) 
2'57"64

9 [2]上 柿 清 華
 白山台中(2) 
2'59"17

10 [1]浜 田 亜 優
 東北中(1) 
3'14"58

種目選択 タイムテーブル

女子800m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]杉 原 璃 子
 大平中(3) 
2'31"45

2 [3]美曽作 桃 子
 福地中(2) 
2'37"88

3 [6]皆 川 珠 莉
 堀口中(2) 
2'44"12

4 [8]塚 原   凪
 北稜中(2) 
2'50"65

5 [5]田 中 歩 羽
 八戸一中(3) 
2'52"05

6 [7]工 藤 彩 美
 名川中(2) 
2'53"66

7 [9]横 地   梓
 是川中(3) 
3'01"51

8 [2]蛯 名 優 奈
 上北中(1) 
3'01"88

9 [10]苫米地 優 愛
 五戸中(2) 
3'03"55

10 [1]内 藤 樹 璃
 湊中(1) 
3'08"23

 [11]兼 田 楓 果
 階上中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子800m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]桑 原 李 璃
 八戸二中(3) 
2'28"97

2 [5]蝦 名 郁 乃
 三本木中(2) 
2'40"40

3 [8]嶋 守 優 心
 白山台中(2) 
2'45"16

4 [7]柴   侑望莉
 市川中(3) 
2'46"23

5 [2]金 澤 夏 羽
 十和田中(3) 
2'50"28

6 [6]及 川 結 菜
 名川中(3) 
2'52"74

7 [11]橋 本   心
 六所一中(2) 
2'57"55

8 [9] 柳 奏 乃
 根城中(2) 
2'58"10

9 [4]松 尾 彩 希
 野辺地中(2) 
3'11"46

10 [10]高 谷 愛 琉
 四和中(2) 
3'15"34

 [1]日 澤 彩 美
 田子中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子800m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]山 田 万 紘
 大平中(3) 
2'27"82

2 [4]相 前 なな花
 明治中(2) 
2'37"92

3 [6]原 田 笑 幸
 中沢中(3) 
2'49"05

4 [5]浪 岡 玲 奈
 堀口中(2) 
2'50"42

5 [9]土 橋 愛 華
 東北中(3) 
2'51"03

6 [8]川原田   鈴
 六所一中(3) 
2'52"54

7 [7]佐々木 姫 愛
 三沢一中(3) 
2'53"13

8 [11]佐久間 和 華
 横浜中(2) 
3'08"10

9 [2]十文字 佳 菜
 長者中(1) 
3'13"05

10 [10]横 道 万 葉
 野沢中(3) 
3'20"49

11 [1]町 屋 叶 歩
 上北中(1) 
3'39"15

種目選択 タイムテーブル

女子800m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]山 田 万 紘
 大平中(3) 
2'25"00

2 [6]桑 原 李 璃
 八戸二中(3) 
2'28"74

3 [3]田 中 愛友里
 三戸川内中(2) 
2'29"96

4 [7]田 端 里 菜
 三条中(3) 
2'30"30

5 [8]杉 原 璃 子
 大平中(3) 
2'30"85

6 [4]苫米地 美 咲
 十和田東中(3) 
2'33"19

7 [1]中 山 は る
 野辺地中(3) 
2'33"90

8 [2]石 屋 里 奈
 八戸二中(3) 
2'38"33

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員