第69回北奥羽中学校対抗陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]宮 根 麗 安
 八戸東中(3) 
13"35(+0.3)

2 [5]奧 谷 心 美
 八戸三中(2) 
13"93(+0.3)

3 [6]蛯 名 充友佳
 十和田東中(2) 
14"05(+0.3)

4 [2]金 入 け い
 八戸二中(2) 
15"16(+0.3)

5 [7]柴 田 姫華彩
 北稜中(3) 
15"41(+0.3)

6 [3]高清水 柚 奈
 八戸一中(3) 
15"57(+0.3)

7 [8]白 糠 璃 心
 横浜中(1) 
18"86(+0.3)

8 [1]佐 藤 佳 歩
 三戸中(1) 
18"89(+0.3)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]市 川 優 衣
 三本木高附中(3) 
13"73(-1.8)

2 [6]梶   聖 菜
 下長中(3) 
14"61(-1.8)

3 [5]豊 川 愛 彩
 五戸中(3) 
14"73(-1.8)

4 [7]細 越   葵
 是川中(2) 
15"74(-1.8)

5 [8]相 内 海 音
 六所二中(1) 
15"92(-1.8)

6 [2]乙 部 七 海
 東北中(1) 
16"26(-1.8)

 [3]安 井 陽 菜
 堀口中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]五十嵐 巴 那
 白山台中(3) 
13"57(-0.9)

2 [7]中 島   雪
 十和田中(3) 
14"89(-0.9)

3 [2]西 本 さくら
 階上中(1) 
15"05(-0.9)

4 [5]上 沢 マユミ
 北稜中(3) 
15"07(-0.9)

5 [3]藤 澤 も も
 三戸杉沢中(2) 
15"48(-0.9)

6 [8]高 谷 茉 奈
 十和田東中(1) 
16"65(-0.9)

 [6]木 村 浬 彩
 大平中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]高 橋 朱 莉
 市川中(3) 
13"54(+0.8)

2 [5]深 川 涼 羽
 南浜中(3) 
14"42(+0.8)

3 [7]内 山 祐梨子
 上北中(3) 
14"68(+0.8)

4 [3]金 濱 星 那
 下長中(2) 
15"14(+0.8)

5 [1]坂 本 理 乃
 名川中(1) 
16"20(+0.8)

6 [8]田 口   凛
 三条中(1) 
16"49(+0.8)

7 [2]谷 口 穂乃香
 中沢中(1) 
17"31(+0.8)

 [6]長 野 心 南
 白銀南中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]中野渡 咲 那
 三本木中(3) 
13"44(+1.3)

2 [5]高 渕 紗 也
 十和田一中(2) 
14"11(+1.3)

3 [6]吉 田 このみ
 市川中(2) 
14"49(+1.3)

4 [3]小 林 諒 子
 六戸中(2) 
14"59(+1.3)

5 [7]石 橋   岬
 大館中(3) 
15"73(+1.3)

6 [8]谷 口 彩 香
 中沢中(1) 
16"76(+1.3)

 [2]山 田 美 杏
 下長中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]小田島 憂樹菜
 三本木中(3) 
13"39(+1.1)

2 [5]梅 内 瑞 季
 福地中(3) 
14"19(+1.1)

3 [6]姥 神 花 怜
 百石中(3) 
14"89(+1.1)

4 [2]末 廣 美咲希
 長者中(1) 
15"02(+1.1)

5 [7]三 浦 亜 美
 泊中(2) 
15"33(+1.1)

6 [3]畑 中 悠 亜
 大館中(3) 
15"45(+1.1)

 [8]久保田   幸
 南部中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]加 藤 舞 美
 佐井中(3) 
13"80(+1.1)

2 [5]佐 藤 実真瑠
 野沢中(3) 
14"70(+1.1)

3 [6]林   ア ヤ
 南浜中(2) 
15"02(+1.1)

4 [7]三 浦 木 花
 豊崎中(3) 
15"28(+1.1)

5 [3]類 家 佳 菜
 長者中(3) 
15"32(+1.1)

6 [2]森 野 眞 穂
 七戸中(1) 
15"34(+1.1)

7 [8]小 向 萌々子
 三沢三中(2) 
17"29(+1.1)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 8組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]山 田 万 紘
 大平中(3) 
14"05(-1.4)

2 [4]津 島 陽奈乃
 根城中(2) 
14"53(-1.4)

3 [6]久保田 里 穂
 上北中(2) 
14"62(-1.4)

4 [3]齋 藤 冬 花
 三本木高附中(3) 
15"21(-1.4)

5 [1]白 澤 伶 奈
 田子中(1) 
15"81(-1.4)

6 [2]舛 谷   凛
 六所一中(2) 
15"86(-1.4)

7 [8]橋 本 采 弥
 六所二中(3) 
16"07(-1.4)

8 [7]乙 部 美 紀
 三沢三中(3) 
16"11(-1.4)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 9組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]大 江 永 遠
 階上中(3) 
14"00(-1.5)

2 [5]中 山 さくら
 八戸一中(3) 
14"56(-1.5)

3 [3]西 浜   愛
 横浜中(2) 
14"63(-1.5)

4 [6]山 道 由依子
 甲東中(3) 
15"09(-1.5)

5 [2]松 本 琉 兎
 湊中(1) 
15"52(-1.5)

6 [8]小笠原 彩 乃
 六所一中(3) 
15"81(-1.5)

 [7]熊 野 芳 香
 七百中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 10組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]田 中 穂 摘
 野辺地中(3) 
14"10(-0.2)

2 [5]小笠原 妃 菜
 福地中(3) 
14"72(-0.2)

3 [6]鹿 島 来 夢
 南部中(2) 
15"01(-0.2)

4 [7]成 田 理 夢
 七百中(3) 
15"32(-0.2)

5 [3]村 上 教 花
 是川中(3) 
15"40(-0.2)

6 [2]藤ヶ森 悠 花
 百石中(1) 
15"59(-0.2)

7 [8]佐々木 舞 子
 四和中(2) 
16"17(-0.2)

8 [1]藤嶋 マイラブ
 三沢一中(1) 
16"95(-0.2)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 11組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]石 橋 優 月
 白銀南中(2) 
14"19(-1.5)

2 [5]楢 舘   遥
 野辺地中(3) 
14"28(-1.5)

3 [7]田 嶋 侑 空
 天間林中(3) 
14"76(-1.5)

4 [6]深 川 鈴 奈
 八戸東中(3) 
14"78(-1.5)

5 [2]上 野 紗 奈
 三条中(1) 
15"14(-1.5)

6 [3]久 保 奈々美
 十和田中(3) 
15"90(-1.5)

7 [1]富 岡 颯 季
 三沢一中(1) 
15"94(-1.5)

8 [8]白 戸 日南乃
 八戸二中(3) 
16"40(-1.5)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 12組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]福 田 那々子
 佐井中(3) 
14"39(-0.7)

2 [6]鶴 間   伶
 天間林中(3) 
14"68(-0.7)

3 [3]長 沼 杏 奈
 木ノ下中(2) 
14"81(-0.7)

4 [5]川 上 菜 央
 田子中(2) 
15"42(-0.7)

5 [1]菅 野 真 生
 江陽中(1) 
15"93(-0.7)

6 [7]岡 沼 咲 希
 白山台中(2) 
15"96(-0.7)

7 [2]水 梨 結 佳
 三戸中(1) 
18"00(-0.7)

 [8]砂 渡 夏 実
 六戸中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 予選 13組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]濱 田 亜 美
 根城中(3) 
14"24(-1.8)

2 [3]稲 葉   心
 木ノ下中(3) 
14"29(-1.8)

3 [5]亀 田 一 葉
 堀口中(3) 
14"66(-1.8)

4 [6]織 笠 万 世
 八戸三中(3) 
15"07(-1.8)

5 [7]山 本 恵美瑠
 泊中(2) 
15"85(-1.8)

6 [1]二 木 優 奈
 江陽中(1) 
16"69(-1.8)

7 [2]關 橋 央 佳
 湊中(1) 
16"85(-1.8)

8 [8]佐 藤 南 美
 野沢中(3) 
16"95(-1.8)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]宮 根 麗 安
 八戸東中(3) 
13"26(-0.1)

2 [3]中野渡 咲 那
 三本木中(3) 
13"27(-0.1)

3 [8]市 川 優 衣
 三本木高附中(3) 
13"30(-0.1)

4 [4]小田島 憂樹菜
 三本木中(3) 
13"35(-0.1)

5 [7]五十嵐 巴 那
 白山台中(3) 
13"48(-0.1)

6 [5]高 橋 朱 莉
 市川中(3) 
13"51(-0.1)

7 [2]加 藤 舞 美
 佐井中(3) 
13"80(-0.1)

8 [1]奧 谷 心 美
 八戸三中(2) 
14"03(-0.1)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員