第69回北奥羽中学校対抗陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

男子3000m 決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]高 坂 光 希
 七百中(3) 
9'30"21

2 [5]石 山 遥 也
 大平中(3) 
10'01"45

3 [6]川 端 陸 斗
 田子中(3) 
10'04"13

4 [8]高 橋 吾 旺
 木ノ下中(3) 
10'04"53

5 [16]類 家 悠 人
 七百中(2) 
10'04"81

6 [14]嶋 崎 景 太
 七戸中(2) 
10'06"80

7 [9]関 川   仁
 南浜中(3) 
10'09"98

8 [10]佐 藤   晶
 白山台中(2) 
10'11"92

9 [15]河原井 駿 太
 白山台中(2) 
10'17"85

10 [17]鳥谷部 聖 斗
 北稜中(3) 
10'24"78

11 [13]蛯 名 季 希
 堀口中(2) 
10'28"26

12 [7]柿 阪 青 空
 八戸三中(3) 
10'33"26

13 [11]立 崎 桜 大
 七戸中(3) 
10'38"64

14 [19]西 野 陽 希
 三戸中(3) 
10'47"66

15 [18]三 浦 優 樹
 市川中(2) 
10'48"80

16 [20]山 本 陽 太
 白銀中(2) 
11'09"50

17 [2]斎 藤   快
 三沢一中(3) 
11'15"76

18 [1]鈴 木 音 愛
 市川中(3) 
11'47"63

19 [21]高 橋 宥 伍
 福地中(3) 
11'53"80

 [4]フィールドマックス
 八戸二中(3) 
DNF

 [12]町 井 太 樹
 根城中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

男子3000m 決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [12]五十嵐 大 翔
 野辺地中(2) 
9'52"79

2 [9]戸 來 莉 玖
 十和田中(2) 
10'04"64

3 [7]福 山   修
 新郷中(3) 
10'16"72

4 [4]磯 邉 駿 弥
 南浜中(2) 
10'23"50

5 [15]福 山 一 煌
 新郷中(3) 
10'27"37

6 [6]袴 田 椋 太
 下長中(3) 
10'55"34

7 [11]松 本 悠 雅
 名川中(2) 
10'59"37

8 [19]熊 谷 天 良
 野辺地中(1) 
11'00"44

9 [10]大 平 華 奏
 大平中(3) 
11'05"25

10 [13]木戸口 佳 矢
 百石中(3) 
11'06"86

11 [5]北 山 大 樹
 明治中(2) 
11'11"02

12 [3]山 道 汰 音
 北稜中(2) 
11'22"55

13 [18]石 塚 寛 人
 名川中(2) 
11'51"44

14 [14] 橋 秀 瑛
 六所一中(3) 
12'01"42

15 [17]中 村 周 平
 六所一中(2) 
12'01"94

16 [1]吉 田   瀧
 根城中(2) 
12'04"03

17 [16] 山 拳太郎
 中沢中(2) 
12'32"79

18 [2]飯 塚 柊 哉
 八戸東中(2) 
12'49"08

 [8]野 月 八 太
 甲東中(3) 
DNF

 [20]風 間 愛 琉
 福地中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

男子3000m 決勝 総合成績

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]高 坂 光 希
 七百中(3) 
9'30"21

2 [2]五十嵐 大 翔
 野辺地中(2) 
9'52"79

3 [3]石 山 遥 也
 大平中(3) 
10'01"45

4 [4]川 端 陸 斗
 田子中(3) 
10'04"13

5 [5]高 橋 吾 旺
 木ノ下中(3) 
10'04"53

6 [6]戸 來 莉 玖
 十和田中(2) 
10'04"64

7 [7]類 家 悠 人
 七百中(2) 
10'04"81

8 [8]嶋 崎 景 太
 七戸中(2) 
10'06"80

9 [9]関 川   仁
 南浜中(3) 
10'09"98

10 [10]佐 藤   晶
 白山台中(2) 
10'11"92

11 [11]福 山   修
 新郷中(3) 
10'16"72

12 [12]河原井 駿 太
 白山台中(2) 
10'17"85

13 [13]磯 邉 駿 弥
 南浜中(2) 
10'23"50

14 [14]鳥谷部 聖 斗
 北稜中(3) 
10'24"78

15 [15]福 山 一 煌
 新郷中(3) 
10'27"37

16 [16]蛯 名 季 希
 堀口中(2) 
10'28"26

17 [17]柿 阪 青 空
 八戸三中(3) 
10'33"26

18 [18]立 崎 桜 大
 七戸中(3) 
10'38"64

19 [19]西 野 陽 希
 三戸中(3) 
10'47"66

20 [20]三 浦 優 樹
 市川中(2) 
10'48"80

21 [21]袴 田 椋 太
 下長中(3) 
10'55"34

22 [22]松 本 悠 雅
 名川中(2) 
10'59"37

23 [23]熊 谷 天 良
 野辺地中(1) 
11'00"44

24 [24]大 平 華 奏
 大平中(3) 
11'05"25

25 [25]木戸口 佳 矢
 百石中(3) 
11'06"86

26 [26]山 本 陽 太
 白銀中(2) 
11'09"50

27 [27]北 山 大 樹
 明治中(2) 
11'11"02

28 [28]斎 藤   快
 三沢一中(3) 
11'15"76

29 [29]山 道 汰 音
 北稜中(2) 
11'22"55

30 [30]鈴 木 音 愛
 市川中(3) 
11'47"63

31 [31]石 塚 寛 人
 名川中(2) 
11'51"44

32 [32]高 橋 宥 伍
 福地中(3) 
11'53"80

33 [33] 橋 秀 瑛
 六所一中(3) 
12'01"42

34 [34]中 村 周 平
 六所一中(2) 
12'01"94

35 [35]吉 田   瀧
 根城中(2) 
12'04"03

36 [36] 山 拳太郎
 中沢中(2) 
12'32"79

37 [37]飯 塚 柊 哉
 八戸東中(2) 
12'49"08

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員